Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события








Подобрал себе судимость

24.04.24 10:04  |  487  





Архив новостей


     

Пекарня «Вьюнки» открыла новый магазин в Клинцах

16.03.19 16:38
Прочтений новости 9229

Новости

Фото новости



16 марта пекарня Вьюнки открыла новую торговую точку в г.Клинцы по адресу ул. Калинина, дом 157 "А".




Отдел расположен в здании магазина «Нептун» и имеет отдельный вход. Время работы с 9 до 19 часов ежедневно, без выходных дней.

Пекарня «Вьюнки» открыла новый магазин в Клинцах


В продаже представлен весь ассортимент продукции, выпекаемой на пекарне - на сегодняшний день это 67 наименований.

Продукция представлена в разных категориях - хлеба на закваске ржаные, ржано-пшеничные, заварные, с солодом и без, с добавлением семян злаковых и отрубей, тмина, кориандра, изделия из пшеничной муки не сдобные, сдобные, ватрушки, пирожки и рогалики с разнообразными начинками, традиционные виды хлеба и оригинальные изделия-чиабатта, фокачча, жареные во фритюре пончики с сахарной пудрой, корицей, оригинальная идея - пончики с жареным луком, пирожки с повидлом, капустой, картошкой и творогом. Для проголодавшихся покупателей замечательные варианты продукции-котлета в тесте, беляш, смаженка с салями и фаршем, сосиска в тесте.

Пекарня «Вьюнки» открыла новый магазин в Клинцах

Пекарня «Вьюнки» открыла новый магазин в Клинцах

Пекарня «Вьюнки» открыла новый магазин в Клинцах


Имеется в продаже и основа для пиццы. Основа уже готовая, вам остается только положить на нее начинку и запечь до расплавления сыра. 15 минут и пицца готова. От такого завтрака не откажется ни один ребенок- проверено на себе!

Кроме изделий из дрожжевого теста, на пекарне производятся сочни с творогом, которые полюбились нашим покупателям, колечки с орехами, кексы с изюмом, маффины сливочные и шоколадные. Маффины нашего производства продаются по очень привлекательной цене. Не каждая хозяйка имеет навык выпечки и лишнее время, а порадовать своих близких по особым поводам всегда хочется. В этом случае можно просто купить наши маффины и украсить их на свой вкус любым кремом, упаковать в подарочную коробку (имеются у нас в продаже) и оригинальный и не дорогой подарок готов! Также по заявке мы может изготовить основу для торта - сливочную и шоколадную.

Если у вас намечено торжество или любое другое массовое мероприятие (например, поездка класса на экскурсию или соревнования), то вы можете оставить заявку у продавцов наших торговых точек, и продукцию по оптовым ценам доставят в удобное для вас место и время.

Пекарня «Вьюнки» открыла новый магазин в Клинцах

Пекарня «Вьюнки» открыла новый магазин в Клинцах

Пекарня «Вьюнки» открыла новый магазин в Клинцах


Особое внимание на нашем производстве уделяется людям, соблюдающим православные посты. Кроме традиционного постного ржаного и ржано-пшеничного хлеба, мы выпекаем и сладкую постную продукцию - это хлеб коричный и маковый, пышки. Рекомендую постящимся булочку полезную зерновую - кладезь полезных веществ. В ее составе мука ржаная обдирная, пшеничная, отруби, закваска ржаная, патока, семена льна, семя подсолнечника, плющеная рожь, семена кунжута. Булка не только полезная и сытная, но и очень вкусная. Также очень ярким вкусом отличаются ржаные хлеба на закваске: «Бородинский», «Купеческий» с изюмом, «Купеческий» Премиум с различными семенами и зернами.

Ассортимент нашей пекарни постоянно расширяется, ведь каждому человеку всегда хочется чего-то нового и необычного. В перспективе выпуск продукции из слоеного теста, цветных булочек для гамбургеров, изделий с добавлением свеклы, тыквы и шпината.

Наши торговые точки начинают продажу бумажных форм и сахарных украшений для куличей.

Пекарня «Вьюнки» открыла новый магазин в Клинцах

Пекарня «Вьюнки» открыла новый магазин в Клинцах


Уважаемые покупатели, с радостью ждем вас в наших торговых точках: минирынок, павильон № 49, рынок на Советской, павильон № 913 ( не входя на рынок ,напротив аптеки Витофарм по ул. Александрова), остановочный комплекс на площади Ленина (через дорогу от Фикспрайса), Грандпарк, островок напротив эскалатора, вход со стороны улицы Дзержинского, пристройка к магазину Нептун, рядом с паспортно-визовой службой, рынок Ксения.

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



Комментарии:


Другие новости этой рубрики:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика