Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » Размещение рекламы
Клинцы.ИНФО

В байкерском «CLUB HOUSE» пройдет большой благотворительный рок-концерт #БЕЗРАВНОДУШИЯ

11.03.19 00:18
Прочтений новости 8484

Новости

Фото новости



15 марта в байкерском «CLUB HOUSE» пройдет большой благотворительный рок-концерт #БЕЗРАВНОДУШИЯ в поддержку семьи из Карачевского района, пострадавшей от пожара




Участники концерта: брянские рок-группы «Lays'ы», «Рок-н-рольный клоун «Джо», «Настроение Общества», «SingDrink» и «Проект "Червонец".

Организаторы: Алексей Симоненко и Елена Федотовская. Мероприятие проходит при поддержке байкерского «CLUB HOUSE», музыкального магазина «На игле», типографии «Печать32».

Алексей Симоненко – брянский музыкант, организатор множества музыкальных проектов и концертов, в том числе благотворительных. Елену Федотовскую зрители знают по выставкам, организованным Брянским областным отделением Творческого союза «Фотоискусство». У Алексея и Елены это уже четвертый совместный благотворительный проект. Первый из них был организован Алексеем в поддержку брянского социального учреждения для детей в Jazz-club "Тютчеv" летом 2010 г. Тогда Елена и подключилась с информационной помощью. Затем по инициативе Елены Алексей Симоненко и другие музыканты организовали еще два мероприятия в поддержку детей из брянских приютов: концерт в музыкальном салоне «Ария» прошел в октябре 2010 г., в клубе «Cuba» - в мае 2011 г.

В январе этого года за помощью к брянцам обратилась семья Волковых из Карачевского района. 1 декабря 2018 г. сгорел дом женщины, воспитавшей шестерых детей. В 2005 г. ей был вручен почетный знак Брянской области «Материнская слава». Сейчас почти все ее дети уже взрослые, имеют свои семьи. Но сама мама и ее несовершеннолетная дочь остались без крова. А ведь кроме детей у Любови Венадьевны есть еще и внуки, которых привозили в гости к бабушке. Внуков уже восемь, восьмой родился совсем недавно – в феврале. И Волковы ждут в ближайшее время еще пополнение. Вещи, приготовленные для будущих малышей, также сгорели в пожаре. В огне погибли и домашние любимцы: собака Акита и кот Стёпа.

В байкерском «CLUB HOUSE» пройдет большой благотворительный рок-концерт #БЕЗРАВНОДУШИЯ

В байкерском «CLUB HOUSE» пройдет большой благотворительный рок-концерт #БЕЗРАВНОДУШИЯ

В байкерском «CLUB HOUSE» пройдет большой благотворительный рок-концерт #БЕЗРАВНОДУШИЯ


- Несмотря на то, что эта семья большая и дружная, к сожалению, дети не могут быстро построить дом для своей мамы, средств не хватает. А в жилье есть острая необходимость: и для мамы с младшей дочерью, и приходящих в гости других детей Любови Венадьевны, и для приезжающих в гости из других областей внуков. Мы надеемся на помощь неравнодушных горожан. Все собранные на концерте средства будут перечислены семье Волковых. – говорит Елена. - Кроме того, есть возможность перечисления средств напрямую на карту Сбербанка одной из дочерей.

- Почти ежедневно в Брянской области случаются пожары. К сожалению, огонь порой не только уничтожает вещи и жилья. Иногда это заканчивается и гибелью людей. Мы надеемся также привлечь внимание к проблемам, связанным с пожаром: погорельцы столнувшись с такой бедой порой не знают, как выкручиваться, к кому обращаться и как жить дальше. А вместе легче. Есть мысль в дальнейшем продолжить наше начинание и проводить благотворительные проекты #БЕЗРАВНОДУШИЯ примерно раз в 2-3 месяца. – говорит Алексей Симоненко.

Конечно, не все могут поехать на концерт рок-музыки в байкерский клуб, но есть и другая возможность помочь семье Волковых: перечислить любую возможную сумму на карту Сбербанка представителя семьи: 4276080015609721 получатель Есения Алексеевна В.

В сообщении нужно написать слово: безравнодушия.

Начало концерта в 19:30.

Вход: 200 руб., принимаются пожертвования.

Адрес: Брянск, Володарский район, ул. Речная, дом 23, «CLUB HOUSE»
Добраться: маршрутные такси 55, 59, 65, 79 и другие. Клуб примерно в 500 м. от ж/д вокзала.

В ВКонтакте: 15.03.19 Благотворительный концерт в CLUB HOUSE
https://vk.com/blago_clubhouse

В Одноклассниках: 15.03.19 Благотворительный концерт в CLUB HOUSE
https://ok.ru/group/54895197946056

УЧАСТНИКИ КОНЦЕРТА


Андрей Суравцов, вокалист группы «Lays'ы»: «Наша группа создана в 2010 г. «Lay'sы» - музыкальный панк-рок-коктейль, наполненный романтизмом, оптимизмом, приправленный и неподдельной искренностью, который придется по вкусу даже самым искушенным слушателям. За время существования группы её состав неоднократно менялся, но коллектив сохранил свою индивидуальность, экспрессию и бодрость, как на сцене, так и в студийных работах. В настоящее время группа подготовила материал, существенно отличающийся от предыдущих работ. Как по содержанию текстов - более взрослый, обдуманный, затрагивающий отношения человека и государства, нахождения человека в обществе, внутренние размышления о смысле жизни, отношениях и т.д., так и по музыке мы стали техничнее, серьезнее подходим к процессу сочинения мелодий и аранжировок, чтобы все композиции были качественными и ёмкими по своему содержанию.

В байкерском «CLUB HOUSE» пройдет большой благотворительный рок-концерт #БЕЗРАВНОДУШИЯ


Мы всегда с трепетом и пониманием относимся трудностям и проблемам окружающих нас людей. Поэтому, если у нас есть возможность, хотя бы частично помочь нуждающимся, поучаствовать в акции добра, мы только «за». На концерте исполним порядка 10 песен, включая старые, полюбившиеся поклонникам группы, и, возможно, сыграем совершенно новые песни, которые еще не изданы».

Александр Абрамов, представитель группы «Рок-н-рольный клоун Джо»: «Мы кавер-группа из Брянска. Образовались в январе 2018 г. Играем, в основном, песни легендарного панк-рок коллектива из Питера - группы "Король и шут". Также в репертуаре есть и другие известные российские композиции. Мы с музыкантами узнали, что есть возможность помочь погорельцам из Карачевского района. Приглашаем всех желающих прийти на концерт и внести свою лепту. Ну, а мы исполним всеми любимые хиты рок-группы "Король и шут". Ждем всех на наше мероприятие!"

В байкерском «CLUB HOUSE» пройдет большой благотворительный рок-концерт #БЕЗРАВНОДУШИЯ



«Настроение Общества» - группа, еще не очень известная в брянских рок-кругах, но ее музыкантов знают все. Это Александр Абрамов и его коллеги из «Клоуна «Джо». Да, так бывает. Музыканты решили играть кроме каверов еще и свои собственные композиции. Так и появилось в октябре 2018 г. "Настроение Общества".

Руководитель группы Виктор Царев рассказывает: «SingDrink» - коллектив, несущий депрессивный post-punk, grunge, а также дух свободы и internal conflict в массы. Группа образовалась в 2015 г. Когда мне сообщили мне о сложившейся ситуации и о том, что будет организован благотворительный концерт, я сразу же согласился. Потому, что понимал, что в такой беде любая помощь, даже тем же самым простым словом может сыграть большую роль. На концерте наша группа исполнит свои собственные песни».

В байкерском «CLUB HOUSE» пройдет большой благотворительный рок-концерт #БЕЗРАВНОДУШИЯ


Руководитель группы «Проект «Червонец» Екатерина Вострикова: "Мы являемся кавер-группой, играем всем полюбившиеся песни группы «Ленинград». Наша команда образовалась в сентябре 2018 г., в обычном актовом зале Брянского строительного колледжа. Через некоторое время мы себя зарекомендовали как многообещающая, качественная рок-группа.

В байкерском «CLUB HOUSE» пройдет большой благотворительный рок-концерт #БЕЗРАВНОДУШИЯ



Наша группа решила участвовать в этом концерте потому, что считаем, что в этом мире должны править мир, любовь к ближнему и взаимоуважение. Если у кого-то случается беда, то мы всегда по возможности стараемся помочь. Приходите на наш концерт!»

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон: +7 900 36-55-000
e-mail:
admin@klintsy.info
© Клинцы.ИНФО - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.