Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » Размещение рекламы
Клинцы.ИНФО

Клинчанка Анастасия Черненок завоевала бронзовую медаль на первенстве России по самбо

05.02.19 20:38
Прочтений новости 8677

Новости

Фото новости

В Москве завершился заключительный этап первенства России по самбо. В соревнованиях участвовали 660 спортсменов из 45 регионов страны.

В соревнованиях приняла участие клинчанка Анастасия Черненок.

Настя уверенно обыграла спортсменок из Твери, Саратова и Москвы, но в полуфинале уступила самбистке из Тулы и в результате завоевала бронзовую медаль.

Фото из фотоархива «Всероссийской федерации самбо»

Через неделю Настя примет участие в финальном первенстве России по самбо среди юниорок, которое будет проходить в Перми.

Напомним, в октябре 2018 года в Тбилиси (Грузия) Анастасия Черненок стала чемпионкой мира по самбо среди девушек.

Наставник Насти - ведущий тренер отделения самбо спортивной школы «Луч» им. В. Фридзона Андрей Игоревич Фукс.