Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события













Архив новостей


     

Вся страна возмущена. А что Шкуратов? Моя дочь хорошо прыгает, а журналист пусть тренируется…

23.12.18 10:38
Прочтений новости 50528

Новости

Фото новостиПрактически все региональные СМИ и многие федеральные издания среди которых: Газета.Ru, ТК Звезда, РИА Новости, РЕН ТВ, REGNUM, Дождь, News.ru и мн. другие рассказали о вопиющем цинизме клинцовских чиновников, которые по линии международного благотворительного фонда помощи детям с тяжелыми заболеваниями и находящимся в тяжелой жизненной ситуации отправили своих детей на отдых в Турцию, подробнее: Участие в НХЛ: губернатор Александр Богомаз заплатил, а Шкуратов…. самый хитрый…



Огромное спасибо всем за поддержку. Люди звонят и пишут со всей страны. Сегодня утром разбудил звонок из Санкт-Петурбурга - Шкуратова уже уволили?

Нет, Олег Павлович продолжает работать, сидит в президиумах, раздает грамоты. Улыбка с его лица не спала.

Более того Шкуратов уже начал атаковать.

По сообщению сетевого издания «БрянскToday», которое связывалось с главой города Клинцы и просило прокомментировать ситуацию:

«Шкуратов признался, что в Демре поехала и его дочь. Он рассказал, что Александра Шкуратова - призер и победитель областных и районных соревнований по легкой атлетике (прыжки в длину).
- Когда Владимир Шик (прим. ред. Главный редактор Клинцы.Инфо) прыгнет на 5,45 метров в длину, тогда пусть тоже претендует на поездку в Демре, - не удержался глава от укола в адрес журналиста.»


По сообщению шкуратовского СМИ - КЛИНЦЫ 8, из учредителей которого Шкуратов спешно сбежал на днях:

«С Днем рождения учреждения, а также с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым руководство и сотрудников МФЦ г. Клинцы поздравили глава города Клинцы Олег Шкуратов… Лучшие сотрудники МФЦ были отмечены грамотами и благодарственными письмами.»

Фото КЛИНЦЫ 8

Вся страна возмущена. А что Шкуратов? Моя дочь хорошо прыгает, а журналист пусть тренируется…


У преуспевающего предпринимателя и главы города Клинцы Олега Шкуратова все прекрасно!

Дополнено 23 декабря в 13.20

Издание «Брянские новости» опубликовало реакцию на ситуацию в Клинцах Губернатора Брянской области Александра Богомаза:





«Ситуация, произошедшая в Клинцах, возмутительная! Такое поведение чиновников просто недопустимо, в первую очередь, с моральной точки зрения! Соответствующие выводы сделаны. Заместитель главы администрации Клинцов Людмила Лубская уже не работает в администрации. Все виновные и причастные к этой истории будут наказаны, чтобы подобного впредь не повторилось!

Александр Богомаз, Губернатор Брянской области



Дополнено 23 декабря в 17.38

Все федеральные СМИ сегодня в интервью задавали вопрос по поводу угроз и провокаций в мой адрес…

Отвечаю: угроз еще не было, к скандалу подключилась команда профессиональных пиарщиков, которая проводят кампанию по моей дискредитации и отбеливанию клинцовских чиновников. Моим оппонентам есть что терять, и есть чем платить…

С уважением главный редактор Клинцы.Инфо В.Д. Шик

Вся страна возмущена. А что Шкуратов? Моя дочь хорошо прыгает, а журналист пусть тренируется…



Дополнено 23 декабря в 18.30

Информация для моих оппонентов, которые начали кампанию по моей дискредитации.
Клинцовские дети ездили по линии фонда «Международный благотворительный фонд помощи детям с тяжелыми заболеваниями и находящимся в тяжелой жизненной ситуации имени Андрея Карлова»

Официальный ответ прокуратуры ниже.


Вся страна возмущена. А что Шкуратов? Моя дочь хорошо прыгает, а журналист пусть тренируется…



Дополнено 23 декабря в 22.20

В 22.15 сегодня 23 декабря мне позвонила советник Главы Клинцовской горадминистрации Людмила Скоробогатая, которая также ездила в составе делегации в Турцию и сообщила о том, что завтра в Брянске состоится пресс-конференция о поездке клинцовских детей в Турцию.

Мне не понятна позиция организаторов – все чиновники и действующие лица в Клинцах, а прес-конференция в Брянске.

В понедельник 24 декабря буду давать интервью и выходы в прямые эфиры для федеральных СМИ в городе Клинцы в соответствии с ранее достигнутыми договоренностями.

Если все-таки пресс-конференция будет проведена в Брянске в моем отсутствии, свою позицию размещу на сайте Клинцы.Инфо.

Дополнено 23 декабря в 23.06

Учитывая то, что организаторы пресс-конференции делают все возможное, чтобы я не высказал свою позицию по организации поездки в Турцию, открытый вопрос к Жанне Бурнос, руководителю отдела образования горадминистрации.

Жанна Бурнос, сколько Ваших родственников и друзей было в составе группы, которая по линии международного благотворительного фонда помощи детям с тяжелыми заболеваниями и находящимся в тяжелой жизненной ситуации ездила в Турцию?



Подробнее о Жанне Бурнос в репортаже Любови Сухановой - Наказали… повышением

Дополнено 24 декабря в 0.45

Несмотря на разногласия по некоторым вопросам с А. Черновым, спасибо Александр Вам за гражданскую позицию.

По поводу того, почему Шкуратов заранее был уверен при разговоре с Вами в том, что его защитит фонд, прокомментирую позже… Хотя большинство россиян и так разобрались во всем, несмотря на беспрецедентные меры профессиональных пиарщиков меня опорочить.




Дополнено 24 декабря в 2.55

Уважаемая Натали Натали, она же Наталья Р., которая не вылезает из 19-го кабинета горадминистрации, я чуть освобожусь и посвящу Вашей деятельности отдельную статью.

Вся страна возмущена. А что Шкуратов? Моя дочь хорошо прыгает, а журналист пусть тренируется…



Дополнено 24 декабря в 8.00

По поводу пресс-конференции …. один из коллег накануне метко заметил - Володь, цель пресс-конференции - прикрыть их «пятые точки», тобой.

Собрание членов Попечительского совета и благотворителей Фонда имени Андрея Карлова - https://mgimo.ru/about/news/main/sobranie-chlenov-popechitelskogo-soveta-i-blagotvoriteley-fonda-imeni-andreya-karlova/

На фото Марина Карлова и экс мэр города Клинцы Сергей Евтеев, который осужден за экономическое преступления и в настоящее время проходит суд по другому экономическому преступлению.

Вся страна возмущена. А что Шкуратов? Моя дочь хорошо прыгает, а журналист пусть тренируется…

Вся страна возмущена. А что Шкуратов? Моя дочь хорошо прыгает, а журналист пусть тренируется…


К сожалению, все расписывать не хватает время.
Подробнее о Евтееве и его общих делах со Шкуратовым:
Второе дело Евтеева. На очереди – третье?
Бизнес на развалинах
На фото: В. Беляй, С. Евтеев и О. Шкуратов

Вся страна возмущена. А что Шкуратов? Моя дочь хорошо прыгает, а журналист пусть тренируется…

Вся страна возмущена. А что Шкуратов? Моя дочь хорошо прыгает, а журналист пусть тренируется…



Справка:

22 декабря в субботу депутат Брянской областно Думы В. Беляй (фактический хозяин города Клинцы) и О. Шкуратов глава города Клинцы в кафе «Бисквит» договорились с ранее судимым за экономические преступления экс-мэром г. Клинцы Евтеевым (приближённый к Марине Карловой, я их лично знакомил) о том, чтобы фонд поддержал клинцовских чиновников.

В воскресенье 23 декабря Марина Карлова выступила в защиту клинцовских чиновников.

Клинцовские олигархи планируют выгодные инвестиции личных средств в строительство недвижимости на берегу моря в турецком Демре.

Дополнено 24 декабря

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ Карловой в Брянске: ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ

Источник: Канал POWER&LIFE NASHMIR
24 декабря в Брянской областной библиотеке Марина Карлова дала специальную пресс-конференцию, посвящённую скандалу вокруг поездки детей из Клинцов в турецкий город Демре.Предлагаем полный видеоотчет о ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ будет опубликован здесь.

«Я глубоко потрясена чудовищной ложью, которую распространили журналисты сайта Клинцы. ИНФО», — начала Марина Карлова, и в дальнейшем пригрозила журналистам уголовным преследованием...
В дальнейшем попытки выяснить, что именно она имела в виду успехом не увенчались, но зато подтвердилось ВСЁ о чем писали Клинцы. ИНФО

Недовольство Марины Карловой возможно объясняется тем, что статья на сайте Клинцы. ИНФО может нанести удар по репутации её благотворительной организации. Прочем согласно документов, она не является ни учредителем, ни генеральным директором Фонда, но представляется его Президентом. Сайт "Международного благотворительного фонда помощи детям с тяжелыми заболеваниям и находящимся в тяжелой жизненной ситуации им. Андрея Карлова" на данный момент не работает, (по объяснению Президента "на реорганизации") отчетность не публикуется.

Её коллега по фонду Ярослав Скворцов — декан факультета международных отношений МГИМО — обратил внимание присутствующих, что благотворительная организация является частной, по этому , по его мнению они не обязаны отчитываться перед широкой общественностью , как тратят собранные пожертвования.

Попытки журналистов выяснить хотя бы примерные цифры о деятельности и расходах фонда закончились истерикой Марины Карловой которая покинула пресс-конференцию в слезах.



Дополнено 25 декабря

Видеоблог "Брянский Ворчун", выпуск №2. "НеДетский скандал в Клинцах: Ложь и Ненависть"



Дополнено 25 декабря 12.30

Подконтрольные Губернатору Брянской области СМИ ведут компанию по моей травле и дискредитации. Вся страна видела, чем закончилась показательная пресс-конференция цель которой было защитить клинцовских чиновников и опорочить меня.

Подконтрольные Губернатору Брянской области СМИ


Дополнено 25 декабря 13.10

Начальник отдела образования Клинцов Жанна Бурнос о поездке в Турцию со своим ребенком
Канал OWER&LIFE NASHMIR интервью берет Николай Виткевич



Дополнено 27 декабря

На горсовете кратко подвел итоги года и поздравил депутатов с предстоящими новогодними праздниками глава города Клинцы О. П. Шкуратов:

Результаты развития Брянской области и города Клинцы действительно выдающиеся! В этом большая заслуга всех присутствующих в этом зале. Я хочу всех поблагодарить за плодотворную работу. Только понимая друг друга, можно добиться действительно выдающихся результатов.
2018 год был тяжелый, но какой год был легкий у муниципального служащего и депутата? Муниципальные служащие находятся под вниманием общественности, несмотря на то, что мы качественно и правильно выполняем свои служебные обязанности.
Это можно оценить по результатам. А результаты у нас по итогам 2018 года просто замечательные! Я поздравляю вас с новогодними праздниками! Спасибо за работу и поддержку. (Аплодисменты)




Шик Владимир, главный редактор «Клинцы.Инфо»

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



Комментарии:


Другие новости этой рубрики:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика