Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » Размещение рекламы
Клинцы.ИНФО

Слухи: «Почему нет опровержения!? Ведь убил не он! Будьте до конца честны!»

26.11.18 13:08
Прочтений новости 10396

Новости

Фото новости


Вечером 10 октября 2018 года в городе Клинцы обнаружено тело 15-летней девушки с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).



22 октября на сайте Клинцы.Инфо (http://klintsy.info/news/block-1520/) была размещена информация о том, что преступление раскрыто:

«По информации следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области:

Благодаря согласованным действиям следователей и полицейских преступление раскрыто. По подозрению в совершении убийства задержан 38-летний мужчина. По месту жительства подозреваемого обнаружено предполагаемое орудие преступления (нож) и мобильный телефон, похищенный у потерпевшей.
В настоящее время продолжается выполнение необходимых следственных действий, направленных на выяснение всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.»


Через некоторое время по городу поползли слухи о том, что задержан невиновный, а преступление совершил родственник руководителя одного из подразделений правоохранительных органов.

Из комментариев пользователей соцсетей:

Да, да... Похоже скоро всем будет сюрприз, и мы узнаем кто на самом деле является нечестью и нелюдью, а заодно оценим профессионализм Клинцовской полиции или ещё обнаружим какие-то их качества. Видимо, правы были те, кто не верил до конца в виновность обвиняемого.

Мария
Действительно, нашим средствам массовой информации вообще верить нельзя. Ту информацию, которая им нужна они "выдают" в массы, думают что народ всё "схавет". А то о чём действительно нужно писать и освещать, они скрывают. Ни совести ни чести, фуууу.

Татьяна
Почему нет опровержения!! Ведь убил не он!! И Вы знаете кто и следствие продолжается !!!Будьте до конца честны!!!!

Более того, по последней "версии" задержанного отпустили, он вышел на работу, сотрудника правоохранительных органов с позором уволили, а его сына задержали за совершения убийства.

К сожалению пресс-служба УМВД России по Брянской области в очередной раз молчит и не реагирует на обвинения в адрес сотрудников полиции.

Как сообщил Клинцы.Инфо один из руководителей правоохранительных органов, который занимается расследованием данного преступления:

Каждый день звонят десятки людей и рассказывают кем-то выдуманную историю. Ранее опубликованная официальная информация верна, нет никаких сомнений в том, что задержано лицо совершившее данное преступление. Кроме изъятого орудия преступления и мобильного телефона, по делу имеются достаточные улики, подтверждающие вину задержанного.

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон: +7 900 36-55-000
e-mail:
admin@klintsy.info
© Клинцы.ИНФО - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.