Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события








Подобрал себе судимость

24.04.24 10:04  |  502  





Архив новостей


     

Акт вандализма – сломан новый шлагбаум

05.07.16 13:08
Прочтений новости 7303

Клинцы

Фото новостиШлагбаум, установленный рядом с центральной почтой в середине июня, уже сломан. Два дня – второго и третьего июля шлагбаум находился в открытом состоянии, днем четвертого июля белая стрела автоматического объекта висела на одном «волоске», т.е. на красной пленке шлагбаума, а утром пятого июля, стрела уже лежала на сером асфальте.

Если посмотреть стоимость установленного механизма в магазинах сети Интернет, то она стремиться к 40-50 тысячам рублей. Деньги эти, в наше кризисное время, немалые. Обидно, что шлагбаум и месяца не простоял, а уже нашелся или нашлись нехорошие люди, которые покусились на народное добро. Простите, на муниципальную собственность, купленную за деньги налогоплательщиков. Утром пятого июля неисправный механизм был отодвинут с прежнего места дислокации, видимо для ремонта.

У первого заместителя главы городской администрации Олега Клетного мы поинтересовались, знает ли он об акте вандализма в отношении нового шлагбаума возле здания почты. Олег Федорович ответил, что знает о проблеме, добавив, что будут приложены все усилия для поиска правонарушителя. Начальнику ОВД уже написано заявление о преступлении.

Акт вандализма – сломан новый шлагбаум

В вечернее время шлагбаум виден хорошо, сейчас рядом разместят дорожные знаки. Недалеко от механического объекта размещены видеокамеры. Шлагбаум подлежит ремонту, который оперативно будет произведен. Его стрела будет укорочена и помещена на прежнее место. По антитеррористическому паспорту шлагбаум в этом месте обязательно должен быть,- подчеркнул Клетный.

Постановление Правительства РФ от 25.03.2015 N 272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)», устанавливает порядок организации и работ в области обеспечения антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей. По определению, площадь 50-летия октября относится к таким объектам. Почему таким коротким оказался век вновь установленного дорогостоящего шлагбаума, «призванного» быть «защитой»? Кто или что может надежно защитить шлагбаум от актов вандализма в нашем городе?

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



Комментарии:


Другие новости этой рубрики:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика