Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события













Архив новостей


     

В Клинцах впервые выступила московская группа «Глупые треугольники»

15.09.18 10:28
Прочтений новости 1579

Новости

Фото новости14 сентября в череде музыкальных «Квартирников у Серёги» в кафе «Третий квартал» г. Клинцы состоялась творческая встреча с московской группой «Глупые треугольники». «Глупые треугольники» - дуэт Варвары Сычевской и Дарии Титовой, образовавшийся в Брянске, родном для девушек городе. С тех пор исполняющий «лёгкую» по звучанию, но отнюдь не примитивную инди-рок-музыку коллектив успел завоевать любовь многочисленных поклонников в областном центре, записать сольный альбом и в 2016 году переехать в Москву для покорения новых вершин.

Атмосфера выступления в «Третьем квартале» получилась доброй и светлой; несмотря на то, что среди композиций, авторами которых являются сами девушки, по их собственному признанию, совсем немного «весёлых», и их музыка может показаться на первый взгляд несколько меланхоличной – это только лишь первый взгляд, что подтверждается тем, что в зале в этот вечер не было никакого уныния, зато было много улыбок и одухотворенных, радостных лиц.


В Клинцах впервые выступила московская группа «Глупые треугольники»


Если нужно как-то охарактеризовать исполнительскую манеру «Глупых треугольников», то первые эпитеты, что приходят на ум: «душевные», «искренние» и «открытые». К их выступлению не клеится модное слово «шоу» - скорее, это очень личное путешествие в свой мир, в которое девушки приглашают слушателя. Не смущаясь тем, что зал всё же не был заполнен до конца, музыканты неподдельно отдавались творческому порыву, заряжая зрителей своей нежной и оптимистичной энергетикой, не уставая при этом расточать комплименты новой для себя публике (это было первое выступление «Треугольников» в нашем городе). Клинчане имели возможность оценить и то, что делает незабываемыми именно живые представления группы по сравнению с их студийными записями – трогательную, непосредственную и эмоциональную манеру выступления основной вокалистки дуэта Варвары.


В Клинцах впервые выступила московская группа «Глупые треугольники»


Это был уже четвертый состоявшийся в этом году в Клинцах «Квартирник у Серёги», визитной карточкой которых стала тёплая, «домашняя» атмосфера, в которой проходят встречи между музыкантами и любителями современной рок-музыки. Минувшим летом в нашем городе уже выступили брянский музыкант Алексей Симоненко, группа «No Name Band» (Брянск) и бывший вокалист известных групп «Автограф» и «Ария» Артур Беркут (Москва). Как рассказывает организатор «квартирников» Сергей Сапачёв, на ближайшее время запланировано ещё шесть таких встреч (всего в первом «квартирном» сезоне их будет 10), среди ожидаемых гостей – музыканты из Брянска и соседней Белоруссии.

В Клинцах впервые выступила московская группа «Глупые треугольники»

В Клинцах впервые выступила московская группа «Глупые треугольники»


Хочется призвать клинцовских любителей современной музыки по возможности чаще посещать в нашем городе выступления музыкантов, как местных, так и приезжих; ведь только благодаря живому зрительскому интересу становятся возможными визиты в Клинцы самых разных, в том числе и таких относительно «неформатных», как «Глупые треугольники», исполнителей, о чём ещё совсем недавно многим меломанам доводилось только мечтать. Да и у клинцовских артистов внимание слушателей пробуждает аппетит к новым свершениям.

Материал подготовлен Клинцовским рок-клубом (https://vk.com/klincovskijrokklub) специально для сайта Клинцы Инфо.
Автор статьи: Андрей Бондаренко



______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



Комментарии:


Другие новости этой рубрики:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика