Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » Размещение рекламы
Клинцы.ИНФО

В Клинцах состоялось 73-е внеочередное заседание городского Совета

15.08.18 11:38
Прочтений новости 1617

Новости

Фото новости



15 августа в Большом зале Дома Советов прошло 73-е внеочередное заседание городского Совета.




Перед началом работы горсовета по предложению Главы города Клинцы О. П. Шкуратова в состав президиума, были утверждены: глава Клинцовской городской администрации А.И. Морозов, депутаты Брянской областной Думы С.Ф. Зубарев, В.В.Кармес.

Были внесены изменения в решение Клинцовского городского Совета народных депутатов от 01.10.2014 года № 6-10 «Об утверждении состава постоянных комитетов Клинцовского городского Совета народных депутатов».
Депутат А.В. Погорелец утвержден председателем, депутат П.В. Михальченко заместителем председателя комитета по законодательству, вопросам правопорядка, муниципальной службы, связям с общественными организациями и СМИи.

В Клинцах состоялось 73-е внеочередное заседание городского Совета


Депутаты утвердили изменения и дополнения в решение Клинцовского городского Совета народных депутатов от 13.12.2017 года № 6-496 «О бюджете городского округа «город Клинцы Брянской области» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

В Клинцах состоялось 73-е внеочередное заседание городского Совета


Горсовет внес изменения и дополнения в Положение «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, а также по рассмотрению уведомлений муниципальных служащих и депутатов Клинцовского городского Совета народных депутатов о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей (осуществлении полномочий), которая приводит или может привести к конфликту интересов, в муниципальном образовании «город Клинцы Брянской области», утвержденное решением Клинцовского городского Совета народных депутатов от 15.04.2015 года № 6-117.

В связи с кадровыми перестановками в состав комиссии утверждены первый заместитель главы Клинцовской городской администрации Т.А. Харченко, председатель комитета по вопросам промышленности, строительства, транспорта, сфере обслуживания и экономической реформе А.А. Дзюбин, ведущий специалист отдела юридической службы Клинцовской городской администрации О.О. Приходько.

В Клинцах состоялось 73-е внеочередное заседание городского Совета


На сессии было принято решение о внесении изменений в решение Клинцовского городского Совета народных депутатов от 22.10.2014 года № 6-31 «О закреплении за депутатами Клинцовского городского Совета народных депутатов избирательных округов и участков на территории города Клинцы» - в пункте 10 были исключены слова «Зубарев Сергей Федорович».

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон: +7 900 36-55-000
e-mail:
admin@klintsy.info
© Клинцы.ИНФО - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.