Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события











Подобрал себе судимость

24.04.24 10:04  |  793  


Архив новостей


     

Профилактику правонарушений обсудили в межведомственной комиссии Брянской области

28.06.18 00:18
Прочтений новости 925

Новости

Фото новости27 июня Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

В нем принимали участие главный федеральный инспектор по Брянской области Афанасий Киселев, прокурор Брянской области Александр Войтович, начальник управления ФСБ России по Брянской области Николай Рудь, начальник управления Росгвардии по Брянской области Константин Обушев, начальник УФСИН России по Брянской области Леонид Сагалаков, члены межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, руководители заинтересованных территориальных федеральных и исполнительных органов государственной власти Брянской области, главы администраций городских округов и муниципальных районов.

Профилактику преступлений обсудили в Правительстве Брянской области

Профилактику преступлений обсудили в Правительстве Брянской области


Первым вопросом повестки была профилактика преступлений и правонарушений среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях. Органы опеки и попечительства проводят работу по сопровождению замещающих семей, разрабатывают индивидуальные программы реабилитации семьи, предусматривающие полную занятость детей-сирот, и совместный досуг опекунов, попечителей, приемных родителей с детьми.

Профилактику преступлений обсудили в Правительстве Брянской области

Профилактику преступлений обсудили в Правительстве Брянской области


Распоряжением Губернатора Брянской области от 12 марта 2018 года утвержден Межведомственный комплекс дополнительных мер, направленных на совершенствование работы организаций и органов системы профилактики на 2018–2020 годы.

Дети участвуют в мероприятиях, которые проводятся администрациями муниципальных районов и городов, посещают спортивных комплексы, занимаются в кружках, посещают музеи, цирк, парки. Проводится Губернаторская елка для детей-сирот, ежегодно дети отдыхают в загородных лагерях и санаториях. Детей-сирот в Брянской области обеспечивают жильем.

Врио по руководству департаментом образования и науки Брянской области Татьяна Кулешова сообщила, что администрациями школ-интернатов для детей-сирот реализуется комплекс мер, направленных на предупреждение и недопущение правонарушений воспитанников. В каждой образовательной организации функционирует Совет по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

Главный врач Брянского областного наркологического диспансера Владимир Харитоненков доложил о состоянии профилактики алкоголизма в регионе. Амбулаторная наркологическая помощь организована в 31 наркологическом кабинете, проводится работа по профилактике алкоголизма среди населения.

Начальник управления Росгвардии по Брянской области Константин Обушев предложил создавать спортивные площадки и объекты в городских парках, что делает спорт массовым. Глава региона Александр Богомаз поддержал данную инициативу и поручил руководству города Брянска проработать вопрос создания площадок в Центральном Парке культуры и отдыха имени 1000-летия Брянска и в других парках.

Фото пресс-службы Губернатора и Правительства Брянской области


______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



Комментарии:


Другие новости этой рубрики:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика