Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события













Архив новостей


     

В Клинцах проходит операция «Подросток»

24.06.18 14:18
Прочтений новости 1845

Новости

Фото новости


22 июня в рамках межведомственной профилактической операции «Подросток», отделом по делам несовершеннолетних Клинцовской городской администрации, организован и проведен очередной межведомственный рейд КДН и ЗП г. Клинцы в вечернее и ночное время.



В рейде приняли участие: начальник отдела по делам несовершеннолетних Клинцовской городской администрации Шашуро Е.В, специалист по делам несовершеннолетних Клинцовской городской администрации Волохо Т.Н., начальник ОДН МО МВД России «Клинцовский» Колесников А.В., специалист отдела опеки и попечительства Клинцовской городской администрации Криворак О.А., заведующая отделением помощи женщинам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации ГБУ «КЦСОН» Т.М. Ветрова, сотрудник Клинцовского Центра ПМСС Лелетко М.А., сотрудник ОНДиПР по г. Клинцы и Клинцовскому району Самофалов А.А., инспектор филиала по Клинцовскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Брянской области Москальков Д.В., специалист отдела образования Клинцовской городской администрации Разумеева О.П.

В ходе рейдовых мероприятий осуществлена проверка условий проживания несовершеннолетних и семей, состоящих на учете в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних г. Клинцы.

В Клинцах проходит операция «Подросток»

В Клинцах проходит операция «Подросток»

В Клинцах проходит операция «Подросток»


Обследовано 17 семей, которым членами КДН и ЗП г. Клинцы оказана помощь консультативного характера. Сотрудником ОНДиПР по г. Клинцы и Клинцовскому району с гражданами проведены профилактические беседы и вручен наглядный агитационный материал на тему соблюдения требований пожарной безопасности.

В Клинцах проходит операция «Подросток»

В Клинцах проходит операция «Подросток»


Осуществлена проверка магазинов, торговых предприятий города, с целью пресечения и выявления фактов продажи несовершеннолетним табачной и спиртосодержащей продукции. Фактов продажи несовершеннолетним вышеуказанной продукции в ходе рейда не установлено.

В Клинцах проходит операция «Подросток»

В Клинцах проходит операция «Подросток»


Осуществлена проверка мест массового скопления и отдыха молодежи, подъездов общежитий: фактов нахождения несовершеннолетних лиц, совершающих противоправные действия в ходе рейда, не выявлено, в том числе, находящихся в состоянии опьянения, не установлено.

После 23 час. 00 мин. за нахождение несовершеннолетних лиц в общественном месте в ночное время без сопровождения законных представителей задержан 1 подросток, который после составления протокола об административном правонарушении передан родителям.

Уважаемые родители, напоминаем Вам, что вы несете ответственность за защиту прав и интересов своих детей, а также за несоблюдение вашими детьми «комендантского часа».

По информации КДН и ЗП г. Клинцы

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



Комментарии:


Другие новости этой рубрики:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика