Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события













Архив новостей


     

Состоялось заседание антинаркотической комиссии Брянской области

20.06.18 18:48
Прочтений новости 956

Новости

Фото новости



20 июня состоялось заседание антинаркотической комиссии Брянской области под руководством заместителя Губернатора Сергея Сергеева.




В совещании участвовали заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев, федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников, начальник Пограничного управления ФСБ России по Брянской области Сергей Станкевич, члены антинаркотической комиссии, руководители заинтересованных территориальных федеральных и исполнительных органов государственной власти Брянской области, главы администраций городских округов и муниципальных районов, председатели антинаркотических комиссий.

Состоялось заседание антинаркотической комиссии Брянской области


Антинаркотическая пропаганда – пропаганда здорового образа жизни, формировании в обществе негативного отношения к наркомании. Значение антинаркотической пропаганды невозможно преувеличить, это социально значимая проблема. От эффективности антинаркотической пропаганды зависят жизнь, здоровье людей, будущее нашей страны.

Вот почему так важна активизация антинаркотической пропаганды с использованием средств массовой информации и информационных технологий.

На заседании обсуждали результаты работы, проводимой в региональных СМИ, итоги проведения социально-психологического тестирования и профилактических осмотров в образовательных учреждениях.

Состоялось заседание антинаркотической комиссии Брянской области


В целях пропаганды здорового образа жизни в Брянской области проходят летняя и зимняя спартакиада трудящихся, летние и зимние сельские спортивные игры, летние и зимние спартакиады допризывной молодежи, спартакиада «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава. С 1 января 2018 года запланированы и реализуются мероприятия, направленные на всеобщую сдачу норм ГТО.

На базе образовательных учреждениях области созданы и работают добровольческие отряды, задачей которых является пропаганда здорового образа жизни и борьба с наркотиками, профилактике правонарушений, алкоголизма, токсикомании и безнадзорности.

Состоялось заседание антинаркотической комиссии Брянской области


Врио по руководству департаментом образования и науки Брянской области Татьяна Кулешова доложила о профилактических медицинских осмотрах обучающихся. Результаты тестирования направлены в департамент здравоохранения Брянской области, руководителям муниципальных органов управления образованием, образовательных организаций для планирования дополнительных мер по профилактике немедицинского потребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ.

Фото пресс-службы Губернатора и Правительства Брянской области

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



Комментарии:


Другие новости этой рубрики:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика