Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события










Подобрал себе судимость

24.04.24 10:04  |  678  



Архив новостей


     

Александр Богомаз провел рабочую встречу по тарифам на услуги организаций коммунального комплекса

05.06.18 17:58
Прочтений новости 904

Новости

Фото новости



4 июня, Александр Богомаз провел рабочую встречу по тарифам на услуги организаций коммунального комплекса в Брянской области.




В совещании Правительства Брянской области участвовали председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников.

Александр Богомаз провел рабочую встречу по  тарифам на услуги организаций коммунального комплекса


Перед началом работы совещания начальник Пограничного управления ФСБ России по Брянской области контр-адмирал Сергей Станкевич наградил Губернатора Александра Богомаза памятной медалью «100 лет Пограничным войскам России». Приказ о награждении подписан первым заместителем директора ФСБ России, руководителем Пограничной службы ФСБ России Владимиром Кулишовым.

Александр Богомаз провел рабочую встречу по  тарифам на услуги организаций коммунального комплекса


Врио по руководству управлением государственного регулирования тарифов Брянской области Марина Свиридова проинформировала, что государственный контроль роста платы граждан за коммунальные услуги осуществляется Федеральной антимонопольной службой.

Указом Губернатора Брянской области установлены предельные индексы изменения платы за коммунальные услуги населению. Пересмотр тарифов организаций коммунального комплекса реализуется с 1 июля и учитывает рост цен на природный газ, электрическую энергию, тепловую энергию, холодную воду, водоотведение, индекс потребительских цен (инфляции). Единые составляющие цены на природный газ и предельные уровни тарифов на электрическую энергию утверждены на федеральном уровне.





«Мы ведем планомерную работу по освобождению от неэффективных котельных. Но на это нужно время и деньги, сразу этот вопрос не решить. За два года выведено из эксплуатации 50 нерентабельных, неэффективных котельных. Конечно, можно было бы взять кредиты на эти цели и провести полностью модернизацию котельных, но тогда бы тарифы для наших жителей выросли еще больше. Можно пообещать жителям, что сделаем за год, но зачем это нужно? Это только первый этап на долгом пути, но именно этот процесс позволяет нам обеспечивать сегодня 100-процентную оплату текущих платежей за газ и соблюдать имеющиеся договоренности с ПАО «Газпром». И мы будем продолжать эту работу, благодаря которой сможем сдерживать рост тарифов для населения»

Александр Богомаз, Губернатор Брянской области


Во время отопительного сезона 2017–2018 годов в Брянской области был обеспечен пуск всех 1196 котельных, отапливающих социально значимые объекты и жилищный фонд. Планируется модернизация инженерной инфраструктуры населенных пунктов. В рамках подготовки В 2017–2018 гг было заменено более 55 км ветхих тепловых сетей, в том числе 48 км тепловых сетей ГУП «Брянсккоммунэнерго». А всего за последние два года — более 110 км тепловых сетей. На 2018 год запланирована замена еще 54 км трубопровода.

Александр Богомаз провел рабочую встречу по  тарифам на услуги организаций коммунального комплекса



В результате проводимой работы ежегодно снижается количество технологических отказов и отключений тепловой энергии, в нынешнем отопительном сезоне их было на 39% меньше, чем в прошлом году.

Фото пресс-службы Губернатора и Правительства Брянской области

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



Комментарии:


Другие новости этой рубрики:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика