Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Новости Клинцов

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Новости и события









Подобрал себе судимость

24.04.24 10:04  |  658  




Архив новостей


     

Участники выездного заседания комитета Государственной Думы по аграрным вопросам подвели итоги круглого стола

19.05.18 14:58
Прочтений новости 1092

Новости

Фото новости



Принимающие участие в выездном заседании комитета Государственной Думы по аграрным вопросам подвели итоги круглого стола и обменялись мнениями о посещении Брянского региона.




Председатель комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, ученый-растениевод, академик РАН, РАСХН, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, заслуженный деятель науки и заслуженный работник сельского хозяйства РФ, заместитель председателя ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Владимир Кашин подчеркнул важность внедрения и эксплуатации электронной ветеринарной сертификации, а также введения органического земледелия, системы прозрачности и народного контроля, что все вместе приведет к производству качественной продукции.





«Сделан первый шаг — мы его сделали вместе, и субъект, и федеральные органы. В Брянской области мы начали эту работу раньше, и мы доведем ее до конца. У нас нет другого пути, и вся продукция, которая производится на территории Брянской области, будет проходить электронную сертификацию. Это здоровье нашего населения, а самое главное — это выравнивание конкурентной борьбы, когда все находятся в равных конкурентных условия»

Александр Богомаз, Губернатор Брянской области



Участники выездного заседания комитета Государственной Думы по аграрным вопросам подвели итоги круглого стола







«Мы увидели другую культуру земледелия. Если 10 лет назад стыдно было — дороги, поля, заросшие бурьяном, мелколесьем, кустарником, а сегодня я вижу обратную картину. Ну и, конечно, новые технологии. Они пробивают себе дорогу. Мы в опытных хозяйствах получали свои 70–80 центнеров с гектара зерна на отдельных полях, а здесь мы видим огромные площади. И речь идет не о краснодарских 50–60 центнерах, а о 80–100 центнерах с гектара, и это реальность. Это очень радует. А 1,5 млн тонн картофеля — это достижение не только Брянщины, это достижение России! Этой работой мы занимались с 1985 года, неплохие были сорта, несколько институтов картофельных. Внося удобрений по 1,5 тонны, мы получали 200–250 центнеров с гектара, но и эти технологии сегодня не совершенство. В Брянской области средний урожай — 400 центнеров, и речь идет не о кормовом картофеле, а о качественном продовольственном, который идет на заводы, населению. Это вдохновляет. Я думаю, что этот опыт мы будем пропагандировать, он будет достоянием России»

Владимир Кашин, Председатель комитета Государственной Думы по аграрным вопросам

Депутаты Государственной Думы также высоко оценили развитие всех отраслей экономики, дороги, строительство, социальную сферу и сделали вывод - Брянская область стремительно движется вперед.

Фото пресс-службы Губернатора и Правительства Брянской области

______________________________________________________________________
Присоединяйтесь к СМИ Клинцы.Инфо в социальных сетях!

ВК - https://vk.com/klintsyinfo
Телеграм - https://t.me/klintsyinfo
OK - https://ok.ru/klintsyinfo
YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCtuzJDrrUyf-05Ytd69zhHA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
TikTok - https://www.tiktok.com/@klintsy.info



Поделитесь ссылкой:



Комментарии:


Другие новости этой рубрики:

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика