Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Форумы Клинцов

 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Реклама и маркетинг / Начальная SEO оптимизация сайта своими руками

1
admin
Регистрация: 09.03.10
Сообщений: 1804
Пол: Мужской
авторство от 09.08.1516:11
Создав новый ресурс, вы можете даже не ожидать тысяч посетителей в первые месяцы его жизни. Для того чтобы сайт был популярным, ему нужно уделять огромное количество внимания, наполнять интересным для пользователя контентом. Не стоит увлекаться и обилием рекламы. В общем, постарайтесь сделать все, чтобы ваша страница стала удобной для человека, и тогда он вернется еще не раз.

К сожалению, подтолкнуть пользователя заглянуть к вам еще раз это еще далеко не все. Сначала нужно помочь ему найти вашу страницу, так как она находится далеко не на первой странице поиска. Для этого и используют SEO продвижение.

Основные сведения
Аббревиатура SEO расшифровывается как Search Engine Optimization, что означает оптимизацию под поисковые системы. Это хороший способ, ведь именно от поисковиков зависит частота визитов на сайт. По некоторым исследованиям, до второй страницы результатов доходят только 20% людей, а если ваш сайт даже не в первой сотне, то шансов получить дополнительных посетителей практически нет.

Есть разные компании, которые специализируются на SEO оптимизации ресурсов разной тематики. Помните, они профессионалы, так что работа будет выполнена на высшем уровне. Часто над улучшением одной страницы работает целая команда из нескольких человек. Все бы хорошо, но стоит это тоже немало. Такой способ подойдет для больших организаций или посещаемых порталов, но для начинающих предпринимателей или web-дизайнеров это накладно. Для них мы предлагаем другой способ.

----------------------
Клинцы - тысячи возможностей. Возьми свою.
admin
Регистрация: 09.03.10
Сообщений: 1804
Пол: Мужской
авторство от 09.08.1516:12
SEO оптимизация сайта своими руками
Чтобы добиться хорошего результата вы должны следовать уже проверенному алгоритму, который помог развиться далеко не одному популярному сайту.

Первый шаг. Начните работу внутри вашей странички. К этому относится исправление кода, настройка ссылок и так далее. Чем качественнее вы это сделаете, тем лучше сайт будет индексироваться поисковыми системами. Стоит напомнить, что для каждой из них есть свои требования, они несущественно отличаются между собой.

Продвигаемся дальше. Развивайте популярность странички, размещая ссылки на других ресурсах, площадках или форумах. Это поможет нарастить количество внешних посетителей. Чем популярнее и развитее сайт, на котором есть ваш линк, тем больше он ценится. Не увлекайтесь ресурсами по типу обмена ссылками, так как их посетители часто получают фильтры от поисковых систем, а они на данном этапе абсолютно ни к чему, это почти крест на вашей работе. Если вы сделаете все грамотно, ваш сайт заработает определенный авторитет у поисковых систем.

Сохраняем и приумножаем. На этом этапе вам нужно поддерживать результат и пытаться его сделать еще лучше. Договаривайтесь с сайтами подобной тематики про взаимные ссылки, пытайтесь изменять ключевые слова и наблюдать, как это влияет на посещения. Не стоит также забывать о конкурентах. Регулярно к ним заглядывайте, смотрите, набирайтесь опыта и анализируйте их ошибки, чтобы не повторять их в будущем.

Вот и все, что вы должны знать в начале работы. Будем надеяться, что информация будет вам полезной и поможет в продвижении на ранних этапах.

----------------------
Клинцы - тысячи возможностей. Возьми свою.
admin
Регистрация: 09.03.10
Сообщений: 1804
Пол: Мужской
авторство от 09.08.1516:16
Другие материалы по продвижению сайтов в г. Клинцы:

Как сделать действительно эффективный Landing Page (продающую страницу)
Советы по привлечению веб-трафика на Ваш сайт
10 психологических фишек, которые повышают конверсию

----------------------
Клинцы - тысячи возможностей. Возьми свою.
Annet89
Регистрация: 08.01.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 14.01.1822:55
А как этому научится. Теория ясна, а вот как это в админке воплотить непонятно.
Tomas
Регистрация: 04.05.18
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 05.05.1812:06
Цитата Annet89

А как этому научится. Теория ясна, а вот как это в админке воплотить непонятно.

Согласен.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика