Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Форумы Клинцов

 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Реклама и маркетинг / Советы по привлечению веб-трафика на Ваш сайт

1
admin
Регистрация: 09.03.10
Сообщений: 1804
Пол: Мужской
авторство от 09.08.1515:18
Посетители для сайта это тоже, что кислород для человека. Обильные потоки веб-трафика могут привести любой бизнес в интернете к процветанию. В этом контексте существуют определенные советы, которые помогут достичь максимально благоприятных результатов в плане продвижения сайта.

Маркетинговые статьи. Являются одним из самых эффективных средств для получения веб-трафика. Существуют специальные каталоги статей, где можно размещать статьи вместе с ссылкой на свой сайт. Любой, кто будет читать вашу статью, и заинтересуется тем, что вы можете еще сказать по данной теме, может перейти на ваш сайт, кликнув на ссылке. Кроме того, размещая свои ссылки, вы создаете ссылочную массу, что благоприятно сказывается на вашем рейтинге в поисковых системах.

Социальные сети. Это, еще один полезный способ для привлечения посетителей. С помощью социальных сетей вы можете многократно увеличить число посетителей своего сайта. Однако этот метод требует постоянного внимания и общения с вашими потенциальными клиентами, чтобы они не думали, что ваш профиль в социальной сети заброшен.

Блоги. Блоги считаются достаточно весомым средством повышения веб-траифка. Вы можете создать свой собственный блог, наполненный качественным контентом, с просьбой оставлять замечания по размещенной информации. Вы также можете сами размещать комментарии на чужих блогах.

Форумы. Форумы являются еще одним важным средством получения значительного количества посетителей. Вы можете делиться своими идеями, задавать вопросы и отвечать на вопросы других. Через некоторое время, когда вы уже заработаете некоторую репутацию, вы сможете добавить ссылку на свой сайт в поле для подписи. Люди, которым понравится ваше сообщение, смогут перейти по этой ссылке на ваш сайт, чтобы посмотреть, что еще вы можете сказать.

Реклама в интернете. Интернет как инструмент для размещения рекламы (оплата за клики, баннеры) считается очень эффективным средством для получения посетителей. Существуют множество компаний, предлагающих размещение рекламы, и вы можете воспользоваться их предложениями в соответствии со своим бюджетом.

----------------------
Клинцы - тысячи возможностей. Возьми свою.
admin
Регистрация: 09.03.10
Сообщений: 1804
Пол: Мужской
авторство от 09.08.1515:28
Огромное значения при проведении рекламной компании в интернете имеет такое понятие как "целевая аудитория".

Если Вы продаете запчасти для иномарок, то эффективнее размещать рекламные материалы на ресурсах, где общаются автолюбители.
Результат будет лучше от размещения рекламы на форуме автолюбителей с аудиторией 100 человек, чем на ресурсе с рецептами, с многотысячной аудиторией.

Кроме того обращайте внимание на региональность. Если вы реализуете косметику в интернет магазине и отправляете заказы почтой, то вашими потенциальными клиентами могут быть посетители со всей России, иногда и стран СНГ.
Если вы оказываете услугу по доставке пиццы или суши, то лучше проводить рекламную компанию на ресурсах своего региона.

----------------------
Клинцы - тысячи возможностей. Возьми свою.
admin
Регистрация: 09.03.10
Сообщений: 1804
Пол: Мужской
авторство от 09.08.1516:22
Материалы по продвижению сайтов в г. Клинцы:

Начальная SEO оптимизация сайта своими руками
Как сделать действительно эффективный Landing Page (продающую страницу)
10 психологических фишек, которые повышают конверсию

----------------------
Клинцы - тысячи возможностей. Возьми свою.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика