Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Форумы Клинцов

 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Праздники / Символ 2019 года – Желтая Земляная Свинья

1
admin
Регистрация: 09.03.10
Сообщений: 1811
Пол: Мужской
авторство от 09.12.1819:55
Согласно древней китайской легенде существует 12 животных, которым дарована сила наделять родившихся в подконтрольный им период людей определенными чертами характера, влиять на их судьбу и предрешать некоторые события из жизни. Покровителем 2019 года станет желтая земляная Свинья, и материал данной статьи поможет вам разобраться, какими качествами наделит она появившихся на свет малышей и как повлияет на жизнь каждого из ныне живущих людей.

Свинья – двенадцатое животное китайского гороскопа
Однажды Император Нефритового дворца, построенного на небесах, пожелал увидеть 12 самых прекрасных животных и наградить их властью, даруя этим возможность покровительствовать над одним из годов в двенадцатилетнем цикле. Его слуга спустился на землю, дабы обнаружить таковых и пригласить их в прекрасный дворец. Он нашел крысу, кошку, быка, тигра, кролика, дракона, змею, лошадь, овцу, обезьяну, петуха и собаку. Но на следующее утро, когда этим существам следовало предстать перед Императором, на встречу явились только 11 животных: кошка проспала. Тогда слуга вновь спустился с небес и встретил свинью, которая и стала последним двенадцатым животным, получившим в подарок возможность влиять на судьбы людей.

Это лишь одна из многочисленных легенд, которыми полнится Китай, о происхождении восточного гороскопа. Наряду с иными существами, Свинья включена в круг животных, известных на весь мир. Удивительно, но древняя китайская легенда оказала влияние и на западную культуру, и теперь многие люди, выросшие далеко от восточных земель, верят в нее не меньше местного населения.

Люди, появившиеся на свет в год Свиньи, крайне любознательны, интеллектуальны, находчивы и доверчивы. Они напитываются знаниями, исходящими от других, потому весьма часто выбирают для себя профессию, помогающую им больше общаться и знакомиться с другими народами, культурами, мировоззрениями. Свиньям по душе большие компании и шумные встречи, их легко соблазнить интересной историей. Но к сожалению, они нередко становятся жертвой обманщиков. Это решается приобретением опыта в общении с новыми людьми и попадания в разнообразные ситуации. Таким образом, Свиньи и учатся, и получают удовольствие от жизни одновременно через энергообмен с другими живыми существами.

Цвет и стихия 2019 года
На самом деле полный цикл китайского календаря намного длиннее, ведь восточная философия рассказывает также о пяти стихиях и четырех основных цветах, которые задают «настроение» покровителю наступающего периода. Цветом 2019 года станет желтый – цвет мудрости, стабильности и тайны…

Желтый имеет двоякую природу. С одной стороны, это цвет угасания, усталости, тревоги, а с другой – перерождения, обновления, новых надежд. И сам человек определяет, чем станет для него тот или иной цвет, ведь именно наше внутреннее состояние помогает видеть мир таким, каким мы его видим. Если вы желаете преображения, начала новой жизни, то 2019 год идеально подходит для этого. Но если вам нужно время осмыслить то, что уже есть, разобраться в себе, найти правильный путь или просто отдохнуть, то предстоящий период поможет и в этом.
Земля – одна из стихий, описываемых в восточной философии. Она символизирует начало, исток, прошлое. Благодаря этой стихии желтая Свинья приобретает устойчивость, тыл, защиту, что может помочь в формировании достойного будущего. Для людей, находящихся на перепутье, 2019 год обязательно станет периодом подведения итогов и поиска новой дороги.

Малыши, появившиеся в год желтой земляной Свиньи, с детства начнут удивлять своей вдумчивостью, здравомыслием и весьма прагматичным видением мира. Их будет тянуть к неизведанным горизонтам, но и пути для достижения своих целей они будут выбирать крайне рационально. Вы никогда не встретите такого ребенка, обижающего другого просто ради забавы. Эти малыши будут крайне чутки к чужим переживаниям и никогда не замахнутся на слабого. Трепетные и мудрые личности, они вырастут в духовных, но весьма доверчивых людей. Потому родителям с детства следует научить их разбираться в окружающих.


----------------------
Клинцы - тысячи возможностей. Возьми свою.
admin
Регистрация: 09.03.10
Сообщений: 1811
Пол: Мужской
авторство от 09.12.1819:57
В ближайшие дни на сайте Клинцы.Инфо будет размещен позитивный ролик о символе будущего года - 2019 - Года Свиньи. Фотографии «рыл» главных героев ролика размещены ниже. В съемках принимали участие 19 поросят. Следите за обновлениями!
Год Свиньи 2019: как встречать, новогодние приметы, что готовить, что одеть, подробнее: http://klintsy.info/news/publication-54/


----------------------
Клинцы - тысячи возможностей. Возьми свою.
admin
Регистрация: 09.03.10
Сообщений: 1811
Пол: Мужской
авторство от 09.12.1819:58
Год Свиньи 2019: как встречать, новогодние приметы, что готовить, что одеть, подробнее: http://klintsy.info/news/publication-54/


----------------------
Клинцы - тысячи возможностей. Возьми свою.
admin
Регистрация: 09.03.10
Сообщений: 1811
Пол: Мужской
авторство от 09.12.1819:59
Символ 2019 года – Желтая Земляная Свинья
Год Свиньи 2019: как встречать, новогодние приметы, что готовить, что одеть, подробнее: http://klintsy.info/news/publication-54/


----------------------
Клинцы - тысячи возможностей. Возьми свою.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика