Клинцы.ИНФО

Клинцы.Инфо ВконтактеКлинцы.Инфо в ОККлинцы.Инфо
в ТвиттереКлинцы.Инфо в Телеграм - Клинцы.Инфо в TikTokКлинцы.Инфо в YouTube

Новости

Веб-камеры

Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Реклама Видео

Форумы Клинцов

 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Юридические вопрсы / Государство будет осуществлять социальные выплаты женам офицеров и военнослужащих в отдаленных гарнизонах

1
admin
Регистрация: 09.03.10
Сообщений: 1809
Пол: Мужской
авторство от 29.04.1810:57
На сегодняшний день социальный вопрос в России встает ребром. Местное население на фоне определенных обстоятельств не имеют возможности трудоустроиться в соответствии с имеющейся у них специальностью, что порождает рост количества безработных граждан. Доминирующая доля безработного населения относится к числу жен военнослужащих, которые проходят службу на территории гарнизонов отдаленного характера (Сибирь, Дальний Восток и пр.).

В настоящее время средствам массовой информации удалось выяснить, что оборонная структура государственного аппарата Российской Федерации приняла решение о необходимости осуществления выплат социального типа в отношении второго супруга военнослужащего лица. В частности представители Министерства обороны России отметили, что намерены производить выплаты женам военнослужащих и офицеров, которые проходят службу на территории отдаленных уголков страны. В приоритете будут жены россиян, состоящих на военной службе на территории отдаленных гарнизонов (Дальний Восток, Сибирь и пр.), где условия для их проживания довольно суровы и нет реальной возможности трудоустроиться по специальности.

Помимо этого, на пособие смогут рассчитывать жены военнослужащих, на иждивении которых находится больной ребенок, возраст которого не превосходит 18 лет.

Сумма социальной выплаты на ежемесячной основе будет равна прожиточному минимуму в стране. Получать пособия указанные лица смогут через местные службы занятости.


----------------------
Клинцы - тысячи возможностей. Возьми свою.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

 Клинцы.ИНФО – городской информационно-деловой портал

© 2008-2024. Все права защищены и охраняются законом.
Контактный телефон редакции: +7 900 36-55-000
e-mail редакции: admin@klintsy.info

© Клинцы.Инфо - При копировании материалов прямая ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-66882 от 22 августа 2016 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и главный редактор В.Д. Шик

  Яндекс.Метрика